Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура На Кубани пройдут три гастрономических фестиваля
10.08.2022 18:49

На Кубани пройдут три гастрономических фестиваля

На Кубани пройдут три гастрономических фестиваля Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
На Кубани пройдут три гастрономических фестиваля Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Вкусные мероприятия будут проходить на протяжении двух недель – с 20 по 4 сентября.

Первый фестиваль вина и впечатлений «Таманская Лоза» запланирован в Темрюкском районе. 20 августа кубанские фермеры и виноделы представят свою продукцию. Фестиваль будет включать не только дегустации, но и детские анимационные площадки и другие развлечения. Вечером на набережной пройдет концерт и праздничный салют.

27 августа в Армавире в парке «Городская роща» пройдет первый гастрофестиваль «Лаваш-фест» в формате городского пикника. Гости смогут попробовать блюда кавказской кухни.

С 31 августа по 4 сентября поэты, музыканты и виноделы соберутся на фестивале «Лоза и муза» в Ейске. Они подведут итоги одноименного творческого конкурса. Концертную программу дополнят дегустации, мастер-классы и праздник вина и виноделия.

В предстоящую в субботу в краснодарской Чистяковской роще масштабно отметят День физкультурника. Мероприятия начнутся с 16:00.

Также мы писали, что после двухлетнего перерыва на Кубани проведут две смены молодежного форума «Регион 93». Все это время ребята не собирались вместе на одной большой площадке по причине пандемии коронавируса.

#курортыкубани #фестиваль