Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре состоится концерт в рамках проекта «Краснодарский Арбат»
15.07.2022 10:35

В Краснодаре состоится концерт в рамках проекта «Краснодарский Арбат»

В парке им. 30-летия Победы проведут концерт, организуют выставку и интерактивные площадки. Фото: телеканал «Краснодар»
В парке им. 30-летия Победы проведут концерт, организуют выставку и интерактивные площадки. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Он пройдет 16 июля в парке им. 30-летия Победы на площадке перед Выставочным залом Боевой Славы по улице Береговой, 146.

Концерты в парке проводят этим летом каждую субботу с 17:00 до 19:00. Там можно поучаствовать в разных конкурсах на сообразительность, внимание и воображение, посмотреть выставки. Например, экспозицию поисковых реликвий времён Великой Отечественной войны и военного оружия от военно-патриотического клуба «Авангард». На площадке будут работать аквагримёры. Еще можно будет сыграть в матрёшки-боулинг и напольные шахматы.

- Все желающие смогут стать участниками флешмоба с развёртыванием большого флага Российской Федерации, научиться разбирать и собирать автомат, написать «Письмо солдату», сделать яркие снимки возле фотозоны «Цвета России». Организаторы проекта – управление по делам молодёжи администрации города и Центр патриотического воспитания молодёжи, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в выставочном комплексе «Атамань» выступит заслуженный артист России Виктор Сорокин. В воскресенье в казачьей станице состоится краевой фестиваль «Наследие Кубани». Виктор Сорокин выступит вместе с московским театром песни «Яр».

Также мы сообщали о том, что трансляции ключевых событий фестиваля «Таврида.АРТ» жители Краснодара смогут посмотреть в социальных сетях. Также краснодарцы могут стать зрителями всероссийского мероприятия, но всего на день – с 16 по 18 августа. Для этого до 15 июля нужно зарегистрироваться на сайте tavrida.art.

#концерт #конкурс