Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Бургасском сквере Краснодара покажут российскую комедию «Семья года»
09.07.2022 17:03

В Бургасском сквере Краснодара покажут российскую комедию «Семья года»

Фильм под открытым небом можно будет посмотреть в Бургасском сквере. Фото: t.me/krdru
Фильм под открытым небом можно будет посмотреть в Бургасском сквере. Фото: t.me/krdru
Читать Телеканал Краснодар:

Посмотреть фильм режиссера Айнура Аскарова можно будет под открытым небом.

Он начнется сегодня в 20:00 по ул. Ставропольской, 236А. Бесплатный кинопоказ по традиции пройдет в рамках проекта «Кино нашего двора». Перед началом фильма выступит краснодарский певец Гриша Ивко и воспитанники Академии творчества Prоталант.

- «Кино нашего двора» — это серия бесплатных кинопоказов на открытых площадках города. Киноленту для просмотра с помощью голосования выбирают сами жители. Где, когда и какие фильмы можно посмотреть, сообщают на официальной странице городского управления по делам молодёжи в социальной сети «ВКонтакте», - напомнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее мы сообщали о том, что 9 и 10 июля в парках Краснодара пройдут праздничные акции, концерты и детские программы. Весь уик-энд в краевом центре будут отмечать День семьи, любви и верности.

Также кубанцы стали лауреатами заочного конкурса всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». Всего в конкурсе «А я живу в России!» приняли участие 5,5 тысяч поэтов, композиторов и исполнителей. Они присылали песни, стихотворения и видеоклипы.

#кино