Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В историческом парке Краснодара «Россия – моя история» работает выставка «НАТО. Хроника жестокости»
03.05.2022 14:41

В историческом парке Краснодара «Россия – моя история» работает выставка «НАТО. Хроника жестокости»

Выставка рассказывает о расширении Североатлантического альянса. Фото: Телеканал «Краснодар»
Выставка рассказывает о расширении Североатлантического альянса. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Это федеральный мультимедийный проект, который реализуют в 24 городах страны.

На выставке представлены фотографии из государственных архивов России, Министерства обороны, федеральных средств массовой информации. Экспозиция рассказывает о расширении Североатлантического альянса и показывает, чем сопровождается его деятельность.

- Каждый экспонат, каждый материал, который мы видим на этой выставке – это отражение морального уровня тех стран-участников НАТО, которые пытаются перевернуть историю, историю нашей страны, мировую историю. Поэтому эта выставка, как никогда актуальная и своевременная, - сказал первый заместитель министра культуры Краснодарского края Алексей Погребенко.

Выставка «НАТО. Хроника жестокости» продлится до 15 мая.

Фото: Телеканал «Краснодар»

Напомним, телеканал «Краснодар» проведет большой праздничный телемарафон в День Победы. Он начнется в 9:00 и продлится более 10 часов.

Также больше 200 мотоциклистов возложили цветы у Вечного огня в Краснодаре. В южной столице прошёл патриотический мотопарад. Его организовали активисты движения «Ночные волки». Больше 200 участников проехались по городу с флагами России, символом «Z» и Знаменем Победы.

Ранее в Краснодаре состоялся патриотический мотозаезд с участием ретро-техники. Краснодарские водители украсили свой транспорт флагами Российской Федерации и символами «Z».

#НАТО