Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Жители Краснодара выкупили почти все билеты на спектакли Донецкого театра кукол
07.04.2022 12:02

Жители Краснодара выкупили почти все билеты на спектакли Донецкого театра кукол

Фото: Министерство культуры Краснодарского края
Фото: Министерство культуры Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Гастроли республиканского академического театра в столице Кубани запланированы на 8 и 9 апреля. Представления смогут посетить ребята от 3 лет.

В пятницу артисты покажут спектакль «Дорога в Вифлеем». Это история про маленького беззащитного Ослика, который полностью отдается своему делу и работает из последних сил, а все, что он получает в ответ от хозяина — вечное возмущение… И когда уже не было сил для терпения, когда надежда на хорошее отношение от хозяина окончательно покинула его — появляется шанс изменить свою жизнь с ног на голову.

На 11:00 остался 21 билет. На 15:00 свободно только 1 место.

В субботу гости из ДНР покажут спектакль «Таинственный гиппопотам». Постановка про дружбу для самых маленьких зрителей.

На 11:00 есть возможность выбрать место из 14 свободных. На 15:00 в продаже еще 22 билета.

Выступления будут проходит на сцене Краснодарского краевого театра кукол. Приобрести билеты можно на официальном сайте учреждения - kktk.ru.

Напомним, 23 и 24 апреля в Краснодаре пройдет ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки детей». Предстоящий фестиваль станет уже 17-м. Традиционно его участников примут в Доме Культуры Учащейся Молодежи.

Ранее мы сообщали о том, что министерство культуры Кубани организует Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений». Мероприятие пройдет с 12 по 14 апреля на площадках музыкального театра Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова и Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.