Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре запускают школу волонтеров культуры
18.03.2022 19:20

В Краснодаре запускают школу волонтеров культуры

Фото: moviestart.ru
Фото: moviestart.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Занятия стартуют уже 21 марта и будут проходить дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.

Встречи организуют в Центре молодежных инициатив по адресу: Ленина 35/1. За 6 занятий ученики школы познакомятся с базовыми и профильными аспектами в работе волонтёра, углубятся в культурную составляющую движения, познакомятся с экспертами, поучаствуют в мастер-классах, а также разработают свой проект.

- Мы предлагаем новые знания, знакомства, а также самым активным участники будут награждены фирменной продукцией и получат возможность стать частью нашей команды. После прохождения обучения вы получаете сертификат о прохождении школы волонтеров культуры, - отмечают организаторы проекта.

Чтобы стать участником встреч нужно подать заявку на слушателя через Dobro и заполнить Google форму. Подробности по ссылке.

Также волонтёры Краснодара могут принять участие в проведении голосования за объекты благоустройства. Добровольцем может стать краснодарец в возрасте от 16 лет. Задачей волонтёра является информирование горожан о том, где и как можно выбрать ту территорию, которую они хотели бы видеть благоустроенной.

#образование