Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура На следующей неделе пройдут игры открытой краснодарской лиги КВН
08.12.2021 14:03

На следующей неделе пройдут игры открытой краснодарской лиги КВН

Читать Телеканал Краснодар:

Игры 1/8 финала состоятся 14 и 15 декабря.

По итогам фестиваля в сезон 2021/2022 прошли 13 команд. Для подготовки и репетиций нового материала у участников Клуба Весёлых и Находчивых было 1,5 месяца. Выступать они будут во «Дворце культуры железнодорожников» по адресу улица Привокзальная, 1. Билет на игру можно приобрести в управлении по делам молодёжи по адресу: улица Красная, 118, 7 этаж, 706 кабинет.

- В настоящее время в городе продолжает действовать режим «Повышенной готовности», фестиваль могут посетить зрители, подтвердившие факт вакцинации копией сертификата или QR-кодом из личного кабинета на портале «Госуслуги», - сообщили в управлении по делам молодёжи Краснодара.

Напомним, в Краснодаре проходит выставка живых пауков «Страшно красивые». Она открылась в музее имени Е.Д. Фелицына, который расположен по адресу: улица Гимназическая, 67. На выставке можно увидеть более 30 видов пауков-птицеедов. Все членистоногие находятся в коллекции Виктора Гречаного. Он является опытным коллекционером и разводит пауков более 7 лет.

Ранее мы сообщали о том, что в декабре «Поезд Победы» приедет на вокзал «Олимпийский парк» в Сочи. Посетить придвижную выставку на федеральной территории «Сириус» можно будет с 9 по 11 декабря. В экспозиции задействованы более 50 видеопроекторов, 18 видеостен, более 140 мультимедийных поверхностей.

Виртуальное и реальное путешествия по достопримечательностям Кубани и других регионов страны организуют в честь 75-летия Краснодарского отделения РГО. В декабре 1946 года при педагогическом институте был создан Краснодарский отдел Географического общества СССР. Чтобы поздравить кубанских исследователей и просветителей 9 и 10 декабря в краевой центр приедут жители ближайших и отдаленных регионов страны.

#квн