Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура С 19 ноября в Краснодаре стартует творческий фестиваль «АРТ-неделя»
18.11.2021 08:10

С 19 ноября в Краснодаре стартует творческий фестиваль «АРТ-неделя»

Читать Телеканал Краснодар:

Он продлится с 19 по 23 ноября.

В программу акции входят презентация фестиваля (пятница), эко-акция с созданием арт-объекта на Набережной города (суббота), мастер-классы по танцевальным направлениям и арт-искусству в современных студиях краевого центра (воскресенье). В понедельник состоится разбор авторского кино вместе с режиссёром Николаем Куликовым в креативном кластере «Колос», а также современная выставка фотографий и художественных произведений в арт-центре «Бронзовая лошадь». Завершится АРТ-неделя во вторник Fashion-шоу с показом новых дизайнерских коллекций и выступлением PLC.

Участие в мероприятиях бесплатное, но по предварительной регистрации по ссылке. Участникам необходимо иметь QR-код о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест, либо медотвод. Уточнить подробности можно на странице Управления по делам молодежи Краснодара в Инстаграм.

Напомним, на начало ноября более 80 тысяч жителей Кубани оформили «Пушкинские карты». Молодежь региона купила за счет государства свыше 12 тысяч билетов.

Кроме того, в столице Кубани художники рисуют новое большое граффити на 9-этажке. Скоро стрит-арт появится на фасаде дома в Комсомольском микрорайоне возле Межшкольного этетического центра.

#творчество #фестиваль