Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодарском музыкальном театре напомнили о правилах посещения спектаклей во время действия режима повышенной готовности
31.08.2021 18:55

В Краснодарском музыкальном театре напомнили о правилах посещения спектаклей во время действия режима повышенной готовности

Читать Телеканал Краснодар:

В сентябре в театре покажут «Чиполлино», «Новеллы: только о любви», «Лебединое озеро», «Сильву» и другие спектакли.

При посещении театра по-прежнему обязательно ношение маски. При входе в театр у каждого зрителя бесконтактно измерят температуру. В случае, если она будет выше 37°, в зал не пустят.

- Дорогие зрители, мы рады видеть вас в музыкальном театре! Чтобы сделать визит в театр максимально безопасным, мы выполняем все требования Роспотребнадзора и ответственно относимся к здоровью. Именно поэтому наш театр получил статус Covid-free зоны, ведь более 60% наших сотрудников уже вакцинированы! Теперь мы можем принять до 500 зрителей в нашем зрительном зале. Успейте занять любимые места на спектакли концерты в новом театральном сезоне, - сообщили в пресс-службе театра.

Ранее сообщалось, что краснодарский театр драмы перенес дату премьеры спектакля «Ромео и Джульетта». Постановку должны были представить зрителям в сентябре этого года, однако теперь премьера состоится в декабре.

Напомним, в Краснодаре покажут «КАСТ – 50». Выставка с таким названием стартует 17 сентября.