Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре актёры сериала «Патриот» рассказали, какие новинки ждут зрителей в новом сезоне
28.08.2021 14:58

В Краснодаре актёры сериала «Патриот» рассказали, какие новинки ждут зрителей в новом сезоне

Читать Телеканал Краснодар:

В краевом центре состоялась закрытая премьера второго сезона ленты, которую показывает телеканал ТНТ.

Сериал рассказывает про Саню Кучина, вернувшегося в родной город после года обучения в Академии ФСБ для того, чтобы навести порядок. О том, какие повороты и новые сюжетные линии ждут главного героя, рассказали актёры многосерийного фильма Алёна Савастова и Дмитрий Журавлёв. Кроме того, они ответили на вопросы собравшихся на премьере журналистов и блогеров. Например, спикерам задали вопрос о том, что такое, по их мнению, патриотизм.

- Патриотизм – это пытаться сделать лучше мир вокруг себя, но не вмешиваясь во внутренние убеждения людей, в их жизнь, что, кстати, пытается делать Саня Кучинин. В общем-то, на этом строится комизм ситуации. У окружающих людей и так все было хорошо, пока главный герой не решил навести порядок, - уверен Дмитрий Журавлёв.

Что касается съёмок в сериале, то по словам актёров, в жизни они дружат, поэтому играть свои роли было не трудно. Главной темой продолжения комедии стала дружба между мужчиной и женщиной. Премьера второго сезона сериала «Патриот» стартует 30 августа на ТНТ.

Ранее мы писали о том, что можно посетить на фестивале «Сезоны» в Геленджике. Масштабный фестиваль актуальной культуры впервые пройдет на курорте со 2 по 13 сентября. Все мероприятия организуют на обновленных и специально созданных площадках.

#премьера #кино