Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В пространстве «Колос» в Краснодаре состоится фестиваль «Молодой Звук 2021»
16.08.2021 16:48

В пространстве «Колос» в Краснодаре состоится фестиваль «Молодой Звук 2021»

Читать Телеканал Краснодар:

На музыкальном мероприятии выступят исполнители, ранее не известные массовой краснодарской публике.

Зрители фестиваля смогут услышать произведения следующих групп:

- «Цветы детей». Участники этого коллектива пишут свои песни в стиле инди-рок;

- «Спасательный круг». Это группа, песни которой помогают слушателям «держаться на плаву» в трудную минуту, оттолкнуться от дна и выплыть на поверхность;

- «Околослов». Как рассказали в Instagram пространства «Колос», творчество этого коллектива можно отнести к инди, шугейзу, дрим и тви попу, поставив приставку «около». Текст песен просты, они о внутренних переживаниях человека, поиске себя, немного о любви;

- Даниил Вальц поставит пластинки, чтобы играть диджей-сет этим вечером.

Фестиваль начнется в 18:00 в эту субботу, 21 августа. Пространство «Колос» находится по адресу: Краснодар, ул. Калинина, 368. Билеты можно приобрести по ссылке в Direct в Instagram.

Напомним, в Краснодаре сотни ремесленников представят свои работы на выставке «Яблочный Спас». С 19 по 30 августа в столице Кубани будет работать XII краевая ежегодная выставка народных искусств. В экспозиции в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств примут участие представители 44 муниципалитетов.

Также в Краснодарском краевом выставочном зале пройдет выставка художницы Маргарит Кульян «Мир вокруг меня». Девушка – инвалид 1-й группы, по образованию преподаватель английского языка. С 20 августа по 1 сентября 2021 года на выставке можно будет увидеть более 50 произведений живописи и графики.

#фестиваль