Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре на выходных в пространстве «Колос» пройдёт «гаражная» распродажа
21.06.2021 14:44

В Краснодаре на выходных в пространстве «Колос» пройдёт «гаражная» распродажа

Читать Телеканал Краснодар:

Городское пространство для работы, отдыха и культурных событий 26 и 27 июня с 12:00 до 20:00 организует фестиваль «Гараж-Винтаж» по адресу улица Калинина, 368.

Участниками станут продавцы экотоваров, а также магазины винтажной, дизайнерской одежды и аксессуаров. Вход будет свободный. В программе мероприятия также заявлены: лекции и DJ-сеты. На территории пространства установят фургоны с едой, будут работать фотографы.

На распродаже можно будет не только купить, но и продать вещи. Для этого необходимо написать в директ Instagram общественного проекта «Колос» по следующей ссылке.

Напомним, на набережной реки Кубань в Краснодаре появились скульптуры из папье-маше. Автор работ – краснодарский скульптор Валерий Казас.

Скоро в Краснодаре на улице Захарова появится новое граффити, посвященное легендарному диктору Юрию Левитану. Его портрет художник нарисует на стене трехэтажного жилого дома. Имя автора граффити пока неизвестно.

Также в Краснодаре открыли выставку британского граффитиста Бэнкси. Экспозицию можно будет увидеть в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств до 25 июля.

#распродажа