Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В музыкальном театре Краснодара перенесли спектакли
20.05.2021 07:58

В музыкальном театре Краснодара перенесли спектакли

Читать Телеканал Краснодар:

Показ балета «Анна Каренина», который должен был состояться сегодня, 20 мая, перенесён на 27 августа.

Причина связана с болезнью ведущего артиста. В театре перенесли извинения зрителям за доставленные неудобства, отметив, что делают всё возможное для того, чтобы подобные ситуации не повторялись

В официальном Instagram-аккаунте театра добавили, что все билеты действительны. Другие спектакли и концерты коллективов «Премьеры» пройдут согласно репертуару. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8(861) 262-49-66; 262-99-10.

Ранее мы писали о том, что краснодарский государственный цирк возобновляет представления. «Лето! Солнце! Цирк!» - так называется новая цирковая программа, которая стартует 29 мая 2021 года. Краснодарский цирк временно закрыли больше года назад из-за пандемии коронавируса. Весной этого года учреждения культуры Кубани постепенно возобновили свою работу, но артисты цирка по-прежнему находились на удалёнке – проводили мастер-классы для взрослых и детей в Instagram и YouTube.В новой программе выступят заслуженный артист России, лауреат Первого Международного фестиваля клоунов в Москве Евгений Чепченко, оригинальные акробаты на двойной Русской палке и Акробаты-Вольтижёры под руководством Ильи Тюфяева, артисты Московского цирка на Цветном бульваре им. Ю.В. Никулина, лауреаты многих международных фестивалей.

Напомним, в историческом парке «Россия – Моя история» открываются две новые выставки. Одна из экспозиций включает работы местного фотографа Станиславы Войцеховской и посвящена Краснодару. Выставка фотографий под названием «24/7, 365 дней в году» предлагает новый взгляд на повседневную жизнь кубанской столицы. Героями снимков стали взрослые и дети, в том числе с особенностями развития, а также животные и растения. Посетить выставку можно будет до 30 мая. Также 20 мая в интерактивном музее откроется передвижная выставка «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи». Она посвящена 100-летию со дня рождения выдающегося ученого-физика, общественного деятеля академика Андрея Дмитриевича Сахарова.