Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Кубанский казачий хор проведет 6 концертных дней в Краснодаре
15.03.2021 08:43

Кубанский казачий хор проведет 6 концертных дней в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

С 23 по 28 марта знаменитый творческий коллектив выступит в краевом центре с программой «День весеннего равноденствие».

Большие концерты в рамках 209-го сезона Государственного академического Кубанского казачьего хора посвятят Дню рождения народного артиста России Виктора Захарченко. 22 марта ему исполнится 83 года, из которых 46 он отдал руководству хором.

Отметим, билеты на выступления 23, 24 и 25 марта был раскуплены в первые дни продажи. Из-за коронавирусных ограничений, заполняемость зала составит 30% от общего количества мест. Приобрести билеты на концерты с 26 по 28 марта можно на сайте afisha.ckz-kkx.ru. Их стоимость варьируется от 900 до 1600 рублей.

Добавим, праздничные выступления кубанских казаков пройдут в Центральном концертном зале по адресу: ул. Красная, 5. В будние дни начало выступлений – в 19:00, в выходные – в 17:00.

Напомним, в октябре 2020 года Президент России присвоил звание Героя Труда РФ Виктору Захарченко. Почетное звание генеральный директор «Кубанского казачьего хора» Виктор Захарченко получил за «особые заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, большой вклад в популяризацию, сохранение и преумножение культурного и исторического наследия России».

#концерт #казачество #Кубанскийказачийхор