Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Артисты краснодарской филармонии выступят онлайн
23.02.2021 16:45

Артисты краснодарской филармонии выступят онлайн

Читать Телеканал Краснодар:

В честь Дня защитника Отечества завтра, 24 февраля, филармония проведёт концерт в своих соцсетях.

Перед зрителями выступят заслуженный артист Кубани, участник телепроекта «Голос» Евгений Панчехин и пианист Артём Пенжоян. В прямом эфире прозвучат песни о мужестве и отваге.

-Ярким акцентом станет песня Григория Пономаренко о любви, ведь именно такими мы знаем наших дорогих мужчин - за сильными поступками всегда стоит любящее сердце. Красивая музыка, первоклассное исполнение и место в первом ряду для каждого зрителя - то что ждет всех гостей этого онлайн-концерта, - пишет пресс-служба краснодарской филармонии.

Начало трансляции 24 февраля в 19:00 в инстаграм-аккаунте музыкального учреждения. Те, кто не сможет присоединиться к прямому эфиру, запись будет доступна в IGTV.

Отметим, что завтра, 24 февраля, биг-бенд Георгия Гараняна исполнит композицию «Sing Sang Sung», написанную в конце 90-х годов XX века. Выступление краснодарского джазового коллектива состоится в 19:00 в Музыкальном театре по адресу: улица Красная, 44

Напомним, в Краснодаре кинотеатр возобновил свою работу после закрытия из-за ковидных нарушений. 18 февраля, стало известно, что кинотеатр сети «Киномакс» снова продаёт билеты на киносеансы. Интересно, что «Киномакс – Краснодар» возобновил свою работу в четверг, который традиционно считается днём кинопремьер.

#Деньзащитникаотечества #концерт