Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В КМТО «Премьера» напомнили зрителям о правилах безопасности в период пандемии
23.01.2021 10:52

В КМТО «Премьера» напомнили зрителям о правилах безопасности в период пандемии

Читать Телеканал Краснодар:

После продолжительной культурой паузы театры и концертные залы творческого объединения возобновляют свою работу. Чтобы встреча со зрителями не была короткой (по примеру нескольких городских кинотеатров), краснодарцев просят соблюдать следующие пункты:

1. Приходите раньше

Двери зрительного зала открываются за полчаса до начала спектакля или концерта. Если вы придёте заранее, то не окажетесь в очереди на входе и сможете соблюсти социальную дистанцию в 1,5 метра в гардеробе и фойе.

2. «Всегда быть в маске…»

Вход в здание, где вас встретят сотрудники в защитных масках и перчатках, возможен только в маске. Пожалуйста, не снимайте её во время спектакля или концерта! Если случайно у вас с собой не оказалось маски, вы сможете получить её на входе в зрительный зал.

3. 36,6

Бесконтактная термометрия - измерение температуры при входе в здание - обязательна. Гостю с температурой выше 37 градусов, кашлем, насморком или другими признаками ОРВИ предложат посетить спектакль или концерт в следующий раз.

4. Чистота = безопасность

Перед каждым спектаклем или концертом мы делаем уборку в зрительном зале и дезинфицируем воздух с помощью ионизаторов. На входе в здание, в уборных и фойе установлены дозаторы для обработки рук антисептиками. Пожалуйста, воспользуйтесь ими. Чистота никогда не бывает лишней!

5. Вместе, но не рядом

Просим вас соблюдать социальную дистанцию с другими зрителями в зрительном зале, который теперь будет заполняться не более чем на 15 процентов. Зрители из одной семьи (до пяти человек) могут сидеть вместе.

6. О буфете и букетах

Буфет в учреждениях, к сожалению, временно закрыт. Если вы хотите поблагодарить артистов цветами, просим передать их через администраторов. Доступ на сцену и за кулисы для зрителей и слушателей закрыт.

Напомним, сегодня в Муниципальном концертном зале по улице Красной, 122 Михаил Павалий исполнит программу «Органное путешествие по Европе» из цикла «Час органной музыки». 24 января «Премьер-оркестр» представит программу «Эйзенах» в рамках абонемента «Музыкальные столицы мира».

В Новом театре кукол по улице Ставропольская, 130 покажут музыкальную сказку «Дюймовочка». Ее можно будет посмотреть 30 и 31 января.

Молодежный театр Краснодара по улице им. Седина, 28 представит спектакль «Дьявол» по мотивам повести Л.Н. Толстого. Он будет проходить с 28 по 31 января и с 4 по 7 февраля.


#премьера #коронавирус