Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Два онлайн концерта проведёт краснодарская филармония
03.01.2021 11:09

Два онлайн концерта проведёт краснодарская филармония

Читать Телеканал Краснодар:

Выступления артисты покажут сегодня, 3 января.

Меньше, чем через час – в 12.00 к экранам компьютеров, планшетов и телефонов приглашают маленьких зрителей. Для детей подготовили новогоднюю программу «В гостях у Хранителя сказок». В 16.00 кубанцев приглашают на творческий вечер солистов Государственного концертного ансамбля «Ивушка». Музыканты подготовили программу под названием «Играй гармонь, буду веселиться!». Трансляция пройдёт в официальном Instagram-аккаунте Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

- Онлайн-мероприятия в рамках проекта «Новогодние встречи с искусством» продолжаются в социальных сетях театров, музеев, выставочных залов Кубани. Краснодарский театр драмы им. М. Горького в 12.00 повторит спектакль «Пересказки» по басням И.А. Крылова. Трансляцию организуют на страницах театра в Instagram, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее мы побывали за кулисами онлайн концертов и узнали, как артисты готовятся к выступлению без зрителей и даже зрительного зала, только на камеру мобильного телефона. Подробнее об этом можно прочесть здесь.