Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Биг-бенд Георгия Гараняна выступит в прямом эфире
01.01.2021 14:45

Биг-бенд Георгия Гараняна выступит в прямом эфире

Читать Телеканал Краснодар:

Но не только джазмены подготовили концертную программу для своих зрителей. Новогодние концерты и представления также покажут артисты краснодарских театров.

Концерт джазового коллектива пройдет завтра, 2 января. Трансляция начнется в 10:00. Посмотреть выступление Биг-бенда можно будет на официальном канале YouTube краснодарского Музыкального театра. В режиме онлайн зрители смогут услышать произведения в стиле советский джаз, классику эпохи Глена Миллера, джаз-рок.

Онлайн-спектакль «Пересказки» по басням Ивана Крылова покажут артисты Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького. Кроме того, юных зрителей поздравит Дед Мороз и персонажи известных басен. Концертная программа начнется 2 января в 12:00 на официальных страницах театра в социальных сетях.

Артисты Краснодарского филармонии имени Г.Ф. Пономаренко подготовили новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок». Прямая трансляция пройдет 2 января с 12:00 в официальном Instagram филармонии.

Новогодние онлайн-представления покажет Краснодарский краевой театр кукол. Для малышей от 3 лет и их родителей подготовили программу «По страницам лучших новогодних интермедий». С 12:00 ее можно будет посмотреть во всех соцсетях театра.

Напомним, в Краснодарском краевом художественном музее открылась выставка «Зимняя сказка». На ней представлены более 30 произведений декоративно-прикладного искусства и живописи из фондов музея имени Ф.А. Коваленко.

Также в Краснодарском музее им. Ф.А. Коваленко открылись две новые выставки. Жители и гости кубанской столицы могут посетить экспозиции «Однажды Овен, Рак и Лев…» и «Цветная вселенная Михаила Шемякина». Обе выставки собраны из ярких работ российских графиков. В общем в них включены 62 картины.

Ранее мы сообщали о том, что автографы и фотографии кубанских писателей, композиторов и космонавтов можно посмотреть на выставке в Краснодаре. Литературный музей Кубани 27 ноября открыл выставку «За строкой автографа» ХХ век.