Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре пройдет выставка «Зима нарядная» учеников детской школы искусств «Родник»
15.12.2020 10:25

В Краснодаре пройдет выставка «Зима нарядная» учеников детской школы искусств «Родник»

Читать Телеканал Краснодар:

Экспозиция будет представлена в Историческом парке «Россия – моя история». Она откроется 16 декабря 2020 года.

Школа искусств «Родник» входит в 100 лучших школ России, является лауреатом премии Юнеско и обучает 1398 детей. Многие из воспитанников краснодарской школы являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

- Посетители увидят творчество самых юных, но уже таких талантливых художников, работы которых непременно поднимут новогоднее настроение. Буквально на глазах оживет зимняя сказка, - рассказали в пресс-службе Исторического парка.

Выставка «Зима нарядная» продлится до 20 декабря по адресу: улица Конгрессная, 2. Посещение экспозиции возможно только в средствах индивидуальной защиты. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте музея.

Напомним, в краевом выставочном зале Краснодара пройдет передвижная выставка художника Петра Фролова «Саквояж». Она откроется 22 декабря и продлится до 27 декабря 2020 года. В экспозиции представят около 50 репродукций лучших работ художника, которые он создал во время своих путешествий по миру. Жители Краснодара увидят его работы впервые.

Ранее мы сообщали о том, что автографы и фотографии кубанских писателей, композиторов и космонавтов можно посмотреть на выставке в Краснодаре. Литературный музей Кубани 27 ноября открыл выставку «За строкой автографа» ХХ век.

Также в Краснодарском выставочном зале проходит выставка художника Валерия Цукахина. В экспозиции представлены работы, выполненные во всех жанрах живописи: потрет, натюрморт, пейзаж и жанровая композиция.


#музей