Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Бесплатные открытки с картинами Федора Конюхова можно отправить из краснодарского музея в любую точку мира
05.10.2020 10:25

Бесплатные открытки с картинами Федора Конюхова можно отправить из краснодарского музея в любую точку мира

Читать Телеканал Краснодар:

Такая возможность предоставляется всем посетителям выставки «Палитра Пилигрима» в Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко до 18 октября.

Логистическим партнером экспозиции выступила Почта России. С начала выставки операторы приняли к отправке более 200 уникальных открыток с изображением картин Федора Конюхова – «Мираж», «Голуби», «Крушение», «Уходящая», «Женщины с пеликаном». Отметим, что специальный почтовый ящик для сбора корреспонденции установлен в фойе музея. Туда можно опустить свои послания родным, близким и друзьям, находящимся как в России, так и за рубежом.

- Жители и гости Краснодара, посетившие экспозицию «Палитра Пилигрима», через открытки могут передать не только свои эмоции и впечатления от увиденного, но и частичку самой выставки. Краснодар стал третьим городом, в который привезли экспозицию. Ранее картины были представлены в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Перевозку картин из Ростова в Краснодар организовал федеральный почтовый оператор, - сообщили в пресс-службе УФСП Краснодарского края АО «Почта России».

Напомним, в Краснодаре откроется выставка картин сочинского художника «Краски жизни».

В настоящее время в краевом центре открыта выставка картин путешественника Федора Конюхова

Также краснодарский музей подготовил ретроспективную выставку в честь 100-летия КубГУ.