Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарская школа искусств «Овация» признана лучшей в стране
18.09.2020 10:33

Краснодарская школа искусств «Овация» признана лучшей в стране

Читать Телеканал Краснодар:

Муниципальная организация дополнительного образования стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2020».

Высокой награды удостоено не только само учреждение, но и его директор Ольга Балуда. Она признана «Лучшим руководителем года-2020». Также за доблестный труд и заслуги в искусстве и культуре поощрены 9 преподавателей «Овации».

Творческое соревнование проходило в рамках Международного форума «Инновации и развитие». В состав экспертного жюри вошли известные деятели: академик Евгений Жуков, летчик-космонавт Борис Волынов, ученый и исследователь Артур Чилингаров, экономист Анатолий Шеремет, артистка Ирина Мирошниченко и художник Никас Сафронов.

Добавим, школа искусств «Овация» открыта в Центральном округе Краснодара в 2006 году. В ней проводятся музыкальные занятия по направлениям фортепиано, струнные, духовые и ударные инструменты. Также в организации изучаются вокально-хоровые дисциплины, хореография, декоративно-прикладное, изобразительное и театральное искусство, ландшафтный дизайн. Кроме того, в школе имеется отделение эстетического образования и раннего интеллектуально-эмоционального развития.

Ранее сообщалось, что два краснодарских предприятия примут участие в конкурсе «Путь к совершенству».

#конкурс