Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Сочи погасят марку, посвященную «Новой волне-2017»
05.09.2017 04:40

В Сочи погасят марку, посвященную «Новой волне-2017»

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественная церемония состоится 5 сентября в полдень на базе курорта «Имеретинский».

Почтовая карточка с изображением символики конкурса на фоне Олимпийского парка выпущена ограниченным тиражом и выйдет в обращение накануне открытия международного узыкального конкурса.

Для гашения также изготовлен специальный почтовый штемпель с фиксированными датами – 5.09.2017-14.09.2017. На нем изображен логотип «Новой волны» и указано место гашения – Сочи 354000.

Уже сегодня конкурсанты «Новой волны 2017» и гости мероприятия смогут первыми отправить уникальные почтовые карточки своим близким, друзьям и родным по всему миру.

В Сочинский почтамт марка поступит 6 сентября. Поставить оттиск особого штемпеля на открытках сможет любой желающий с 6 по 14 сентября.

Кроме того, сегодня под руководством скульптора, члена Союза художников России Вячеслава Звонова будет создан юбилейный барельеф «Новая волна». Торжественная закладка данного барельефа в бронзе состоится 14 сентября на ул. Несебрской, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в этом году конкурс пройдет на территории Олимпийского парка в Имеретинской низменности с 8 по 14 сентября. Общественный транспорт сочи в дни фестиваля будет работать до полуночи. В Олимпийском парке и в центре Сочи на площади Южного мола в дни фестиваля на открытых сценах выступят звезды российской эстрады. Вход для жителей и гостей курорта будет свободным. В церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей 14 сентября примет участие британский певец Робби Уильямс.

#сочи #фестиваль