Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во время «Новой волны» общественный транспорт Сочи будет работать до полуночи
22.08.2017 10:45

Во время «Новой волны» общественный транспорт Сочи будет работать до полуночи

Читать Телеканал Краснодар:

С 8 по 14 сентября в Сочи изменится транспортная схема. Ежедневно на шесть часов, начиная с 18.00, транспортные фильтры устанавливаются в районе пересечения Олимпийского проспекта с ул. Триумфальной и ул. Чемпионов. Проезжать через них смогут только организаторы с аккредитацией, сотрудники и зрители «Новой волны» при наличии билета на концерт.

Предусмотрены бесплатные парковочные места на 470 автомобилей рядом с NEW WАVE HАLLE. Рядом буду работать платные парковки на 2400 автомобилей.

В дни музыкального конкурса в Олимпийском парке будут работать эвакуаторы. Регулировать автодвижение правоохранителям помогут местные казаки.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, актуальная информация о вводимых ограничениях будет отражаться в режиме реального времени на электронных придорожных табло от Мамайки до Олимпийского парка. Всего по маршруту их будет девять.
В период с 8 по 14 августа городские власти увеличат количество автобусов № 125С. В вечернее время интервал их движения составит в среднем 13 минут. Работа общественного транспорта в эти дни будет продлена до полуночи.

В Сочи в рамках «Новой волны» проведут два бесплатных концерта звезд.

#сочи