Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Сочи в рамках «Новой волны» проведут два бесплатных концерта звезд
22.08.2017 10:45

В Сочи в рамках «Новой волны» проведут два бесплатных концерта звезд

Читать Телеканал Краснодар:

«Дискотека Муз ТВ» состоится в Олимпийском парке и в центре города на площади Южного мола в рамках фестиваля «Новая волна». На открытых сценах выступят звезды российской эстрады, а также конкурсанты нового сезона. Вход для жителей и гостей курорта будет свободным.

«Поскольку в этом году «Новая волна» переезжает в Олимпийский парк, мы настояли, чтобы бесплатных концертов для города и горожан было два. 11 сентября дискотека Муз ТВ состоится в Имеретинском районе, а 12 сентября – на площади Южного мола сочинского Морского порта. Это подарок, который власти Сочи и Краснодарского края, а также организаторы «Новой волны» делают сочинцам и всем нашим туристам, приехавшим на курорт в бархатный сезон», - цитирует мэра курорта Анатолия Пахомова пресс-служба администрации Сочи.

Строительство спецплощадки под концертный зал «Новой волны» недалеко от стадиона «Фишт» завершается. Уже готовы 6 гектаров зеленого газона, тротуары, пешеходные дорожки и 14 гектаров асфальтного покрытия. К залу подвели коммуникации. На площадке высаживают деревья, скоро там появится 2 тысячи хризантем. Параллельно рабочие возводят зал NEW WАVE HАLLE, уже готово 40%. Площадку рассчитывают закончить к 6 сентября. К «Новой волне» Сочи украшают флагами, баннерами и световыми конструкциями.

Как сообщал телеканал «Краснодар», фестиваль пройдет на курорте с 8 по 14 сентября. На гала-концерте в честь открытия выступит LP, а на закрытии – Робби Уильямс. Зрителей ждут три конкурсных дня, музыкальный вечер со звездами «Новой волны» и гала-концерт членов жюри, а также творческий вечер Филиппа Киркорова. На «Новой волне» выступят Светлана Лобода, Artik & Asti, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Александр Панайотов, Ани Лорак и МОТ, Николай Басков, Любовь Успенская, Елена Темникова, Дима Билан, Анжелика Варум, Александр Ревва, Лолита и Юфа, Родион Газманов, АЛСУ, Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, НЮША, A’STUDIO, Таисия Повалий, Дискотека Авария, Градусы и Алексей Воробьев.

Общественный транспорт сочи в дни фестиваля будет работать до полуночи.

#конкурс #фестиваль