Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика С начала года в краевых инфотурах приняли участие более 110 производителей Кубани
11.12.2022 12:22

С начала года в краевых инфотурах приняли участие более 110 производителей Кубани

С начала года в краевых инфотурах приняли участие более 110 производителей Кубани. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
С начала года в краевых инфотурах приняли участие более 110 производителей Кубани. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Презентации провели в Сочи, Геленджике и Туапсинком районе. Их посетили более 1,8 тысяч руководителей предприятий сферы гостеприимства.

Организаторами инфотуров выступают министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, а также департамент промышленной политики края.

Деловые встречи подобного формата проводятся по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о развитии кооперации местных производителей и предприятий сферы гостеприимства.

В ноябрьском инфотуре, прошедшем в Туапсинском районе приняли участие 30 сельскохозяйственных и промышленных производителей. Они продемонстрировали пищевое оборудование, парфюмерные и косметические средства, а также санитарно-гигиеническую продукцию. Экспозицию посетили более 450 человек - это представители и руководители ресторанов, предприятий торговли и санитарно-курортного комплекса.

Участниками инфотура в Сочи стали около 550 представителей бизнеса. Более 50 производителей представили свою продукцию. Промышленные предприятия презентовали деревянные модульные дома, пищевое оборудование, пластмассовую тару, текстиль, моющие и чистящие средства, парфюмерию и косметику.

Напомним, стенды продукции Краснодарского края в следующем году представят на более 70 масштабных выставках. Количество площадок, где установят кубанские стенды, увеличат в полтора раза в сравнении с 2022 годом.


#промышленность #бизнес