Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре бесплатный мастер-класс по управлению бизнесом перенесен на 29 апреля
25.04.2022 09:14

В Краснодаре бесплатный мастер-класс по управлению бизнесом перенесен на 29 апреля

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В ближайшую пятницу в стенах МЦРП «Платформа» пройдет лекция по теме «Инструменты управления в текущих условиях рынка»

Мастер-класс начнется в 18:00. За 4 часа его участники узнают, как регулировать ликвидность и рентабельность, строить ценообразование, планировать деятельность и сокращать расходы.

Спикером встречи станет индивидуальный предприниматель Денис Мушинский. Он имеет более 20 лет опыта в сфере финансов, сертификат аудитора, 14-летний стаж на должности финансового директора. Денис Мушинский входит в экспертный совет журнала «Финансовый Директор» и провел уже 9 лекций в Институте им. Плеханова.

Добавим, мастер-класс бесплатный только для предпринимателей Краснодара. Занятие пройдет по адресу: улица Северная, 365. Предварительно необходимо заполнить заявку на сайте platformakrasnodar.ru.

Напомним, экономисты прокомментировали укрепление рубля и действия ЦБ. Если в конце февраля курс иностранных валют вырос в 2 раза относительно рубля, то сейчас рубль укрепился, а Центробанк постепенно снимает антикризисные ограничения.

Также мы писали, что в стране организовали движение в поддержку отечественных производителей. Организация «Сделано в России» направлена на формирование образа современного предпринимателя, а также призвана обеспечить информационную поддержку проектов и инициатив в сфере импортозамещения.

#предпринимательство #бизнес #мастеркласс