Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Более 40 краснодарских компаний представят свои товары на трехдневной выставке питания и пищевого оборудования
19.04.2022 11:46

Более 40 краснодарских компаний представят свои товары на трехдневной выставке питания и пищевого оборудования

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

«Экспоград Юг» объединит сразу три экспозиции: «Кубаньпродэкспо», InterFood Krasnodar и FoodTech Krasnodar. Все они пройдут с 26 по 28 апреля.

Среди участников - предприятия не только Краснодарского края, но и других регионов страны и государств. Наш край будет представлен на коллективном стенде «Сделано на Кубани», организованном при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Производители представят мясные и молочные изделия, кондитерскую продукцию, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, технологическое оборудование для пищевых производств, включая упаковочное и холодильное, а также комплектующие и ингредиенты. На выставке Vinorus можно будет ознакомиться с винами от более чем 40 российских винодельческих предприятий.

Чтобы посетить выставку, нужно пройти регистрацию на сайте inter-food.su.

Напомним, два кубанских предприятия борются за звание «Народный органический бренд». Голосование проходит в рамках Всероссийского конкурса. Жителям страны предлагают выбрать лучшего производителя органической продукции.

Также мы писали, что в стране организовали движение в поддержку отечественных производителей. Организация «Сделано в России» направлена на формирование образа современного предпринимателя, а также призвана обеспечить информационную поддержку проектов и инициатив в сфере импортозамещения.