Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет мастер-класс «Инструменты управления в текущих условиях рынка»
15.04.2022 08:30

В Краснодаре пройдет мастер-класс «Инструменты управления в текущих условиях рынка»

На мастер-классе можно будет узнать о том, как планировать свою деятельность и алгоритм сокращения расходов. Фото из личного архива Дениса Мушинского.
На мастер-классе можно будет узнать о том, как планировать свою деятельность и алгоритм сокращения расходов. Фото из личного архива Дениса Мушинского.
Читать Телеканал Краснодар:

Послушать его можно будет в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» в следующую субботу, 23 апреля, с 12:00 до 16:00. Центр расположен по адресу: улица Северная, 365.

На мероприятии спикер расскажет о ликвидности и рентабельности, о том, как строить ценообразование, как планировать деятельность, об алгоритме сокращения расходов. Мастер-класс проведет Денис Мушинский, индивидуальный предприниматель, который работает в сфере финансов 20 лет. Его стаж работы сертифицированным аудитором составляет 16 лет, финансовым директором – 14 лет. За 17 лет в сфере финансов Денис Мушинский создал с нуля финансовую службу в холдинге, внедрил ERP-систему для управления ресурсами компании, увеличил рентабельность продаж на 10% через аудит ценообразования и сократил расходы, внедрив бюджетирование. Также спикер «Платформы» вошел в экспертный совет журнала «Финансовый Директор», провел 9 лекций в Институте им. Плеханова, стал аккредитованным участником Бюро спикеров Игоря Манна.

Оставить заявку на участие в мастер-классе можно по ссылке. Дополнительная информация размещена на официальном сайте краснодарского центра «Платформа».

Напомним, в Краснодаре создадут более 100 новых рабочих мест в новом логистическом центре. В город построят современный центр «Прогресс». Инвестиции в проект составят более 500 млн. рублей. Завершить его строительство планируют в 2027 году.

На Кубани создадут два кластера для подготовки специалистов-аграриев и по виноградарству и виноделию. Принять участие в федеральном проекте «Профессионалитет» смогут организации среднего профессионального образования.

Также краснодарским компаниям одобрили заявки на льготные займы на сумму 50 млн рублей. Эту возможность производитель мыла и косметической продукции «Аванта» и производитель упаковки «КубРотоПак» получили благодаря программе «Бизнес оборот» и поддержке краевого Фонда развития промышленности.

#рынок #бизнес #мастеркласс