Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре открылся третий центр оказания услуг для предпринимателей
18.03.2022 18:37

В Краснодаре открылся третий центр оказания услуг для предпринимателей

пресс-служба администрации Краснодарского края
пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Новое окно «Мой Бизнес» заработало на базе коммерческого банка «Центр-Инвест» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Первые два подобных центра в столице Кубани открылись в 2018 году. Они показали востребованность у предпринимателей. Начинающий бизнесмен может открыть свое дело в формате «одного окна», подать заявку на тренинги и обучение, узнать о новых формах поддержки.

– Новый офис располагается в самом центре города для максимального удобства заявителей. Расположение центров организовано таким образом, что практически в каждом округе Краснодара представители бизнеса могут оперативно обратиться за оказанием услуги, – отметила заместитель директора краевого МФЦ Екатерина Кукоба.

Подробную информацию о работе центров можно получить по номеру телефона «горячей линии» МФЦ Краснодарского края: 8 (800) 30-23-444.

Стало известно, что льготное финансирование импортозамещающих промышленных предприятий Кубани стартует уже в марте-2022. Программу разработали департамент промышленной политики региона и Фонд развития промышленности Краснодарского края по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Сейчас идет проработка ее условий с учетом предложений производителей.

Напомним, в Краснодаре заработают горячие линии, по которым можно будет узнать о мерах поддержки экономики. Глава кубанской столицы поручил разработать план устойчивого развития экономики и социальной стабильности города.

#предпринимательство #бизнес