Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Предпринимателей Кубани приглашают принять участие в бесплатной онлайн-конференции «Бизнес план 2022»
18.02.2022 12:51

Предпринимателей Кубани приглашают принять участие в бесплатной онлайн-конференции «Бизнес план 2022»

www.bpkonf.ru
www.bpkonf.ru
Читать Телеканал Краснодар:

XI ежегодное мероприятие состоится 16 марта для представителей малого и среднего бизнеса. Тема конференции: «Госзакупки и коммерческие тендеры». Послушать спикеров можно будет с 10:00 до 17:00.

Помимо индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан в онлайн-мероприятии могут участвовать заказчики и участники торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, руководители и специалисты компаний любых отраслей и люди, интересующихся государственными, муниципальными и коммерческими закупками. Все участники смогут задавать свои вопросы в чат, получать на них ответы, видеть презентации.

Модератором конференции выступит Александр Полиди, бизнес-консультант, профессор и доктор экономических наук. Спикерами будут руководитель отдела методологии и обучения НЭП-ФАБРИКАНТ Ольга Вергунова, руководитель отдела образовательных проектов B2B-Center Маргарита Долгова, руководитель Департамента методологии АО «ТЭК-Торг» Василий Некрасов и другие. Они расскажут о том, как победить в тендере и получить прибыль, о муниципальных закупках, об основных нарушениях контрактного законодательства, выявляемые УФАС и др.

Регистрация на онлайн-конференцию и более подробная информация – на сайте по ссылке.

Напомним, госслужащие Кубани могут принять участие в первой в ЮФО «Фабрике офисных процессов». Новая учебная площадка работает в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» на базе Регионального центра компетенций (РЦК) в Краснодаре.

Ранее в Краснодаре для предпринимателей открылся второй центр «Платформа». Он заработал в отремонтированном муниципальном здании по улице Красной, 6, чтобы разгрузить первый коворкинг по улице Северной, 365. Он продолжит работать.

Также для краснодарских бизнесменов открылась запись на мастер-класс «Управленческая борьба как ресурс предпринимателя». Он пройдет в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» 26 февраля. Проведет мероприятие бизнес-тренер в сфере управления персоналом Татьяна Владимирова.

#конференция #бизнес