Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Госслужащие Кубани могут принять участие в первой в ЮФО «Фабрике офисных процессов»
17.02.2022 15:45

Госслужащие Кубани могут принять участие в первой в ЮФО «Фабрике офисных процессов»

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Новая учебная площадка работает в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» на базе Регионального центра компетенций (РЦК) в Краснодаре.

Ранее на «Фабрике» улучшали производственные циклы компании-участники национального проекта «Производительность труда». Теперь там будут проводить тренинги по повышению эффективности офисных процессов с помощью бережливых технологий. Обучать будут эксперты регионального центра, которые являются сертифицированными специалистами. Посещать мероприятия могут офисные работники всех предприятий Кубани и госслужащие. Старший тренер ФЦК Альберт Бикбулатов рассказал, что сотрудников компаний научат оптимизировать сроки согласования документов и снижать количество их возвратов на доработку.

– На базе РЦК обучение прошли уже более 200 сотрудников кубанских предприятий. Теперь офисные сотрудники смогут научиться экономить время и сокращать потери в работе. Это поможет компаниям стать конкурентоспособными на рынке, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Напомним, в Краснодаре для предпринимателей открылся второй центр «Платформа». Он заработал в отремонтированном муниципальном здании по улице Красной, 6, чтобы разгрузить первый коворкинг по улице Северной, 365. Он продолжит работать.

Также для краснодарских бизнесменов открылась запись на мастер-класс «Управленческая борьба как ресурс предпринимателя». Он пройдет в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» 26 февраля. Проведет мероприятие бизнес-тренер в сфере управления персоналом Татьяна Владимирова.

#обучение