Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Бизнесменам Краснодара объяснят, что такое управленческая борьба и зачем она нужна
30.11.2021 11:22

Бизнесменам Краснодара объяснят, что такое управленческая борьба и зачем она нужна

Читать Телеканал Краснодар:

Бесплатный мастер-класс запланирован на субботу, 11 декабря.

В течение 4-х часов, с 12:00 до 16:00, гендиректор компании в области консалтинговых услуг, бизнес-тренер Татьяна Владимирова проведет занятие с начинающими предпринимателями и теми, кто хочет расширить свои знания. Основная тема встречи «Управленческие поединки (технология Владимира Тарасова): стратегия win-win в бизнесе».

Спикер расскажет, зачем нужна социальная технология и какие принципы лежат в ее основе, что такое управленческая борьба, какие компетенции развивают управленческие поединки. Также специалист пояснит, как достичь результата в бизнесе и сохранить отношения. Участники мастер-класса смогут задать свои вопросы.

Лекция состоится в офисе МЦРП «Платформа» по адресу: улица Северная, 365. Необходима предварительная регистрация на сайте platformakrasnodar.ru.

Напомним, в Краснодарском крае планируют ввести систему поощрения за эффективную работу в рамках нацпроектов. О мотивации для исполнителей национальных проектов рассказали в администрации Краснодарского края.

Также мы писали, что на Кубани разработали концепцию привлечения инвестиций в регион. Согласно Стратегии развития края, до 2030 года в экономику поступит порядка 13 трлн рублей инвестиций.

#предпринимательство #бизнес #мастеркласс