Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре бизнес-тренер расскажет об источниках дохода, инвестициях и оптимизации ресурсов
25.09.2021 16:46

В Краснодаре бизнес-тренер расскажет об источниках дохода, инвестициях и оптимизации ресурсов

Читать Телеканал Краснодар:

Традиционный бизнес-завтрак пройдет во вторник, 28 сентября. Организуют встречу в рамках проекта «Мой бизнес».

Участники узнают, как сократить пропасть между наёмным сотрудником, предпринимателем и инвестором. Также речь коснется разных источников дохода, инвестиций и заработке на агентском вознаграждении от продажи различных услуг, необходимых каждому. Спикером станет коуч по личностному росту и эффективному развитию, эксперт в сфере B2B и B2C Ангелина Федченко. Она поделится пятью секретными темниками получения результата.

Начнется лекция с тренировки самопрезентации, расширения сети контактов и общения с единомышленниками. Всё мероприятие рассчитано на 2,5 часа – с 10:00 до 12:30. Его организуют в инновационном центре «Кванториум» по улице Северной, 405.

Для посещения бизнес-завтрака необходимо пройти предварительную регистрацию в WhatsApp по номеру: +7 918 361-18-38.

Напомним, на Кубани разыграют более 93 млн рублей грантов между социально ориентированными НКО. Администрация края открыла прием заявок на конкурс материальной поддержки некоммерческих организаций. Документы принимаются до 26 октября.

Также мы писали, что две кубанские винодельни попали в шорт-лист лучших в мире. Речь идет об «Имении Сикоры» из Новороссийска и «Долине Лефкадия» из Крымского крайна.

#предпринимательство #бизнес