Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика 6 предприятий Краснодара прошли первый этап конкурса «Путь к совершенству»
20.09.2021 14:41

6 предприятий Краснодара прошли первый этап конкурса «Путь к совершенству»

Читать Телеканал Краснодар:

Все компании – участники национального проекта «Производительность труда» и применяют технологии бережливого производства.

Сбор заявок завершился 15 сентября. Производители представили показатели производительности труда, система материальной мотивации персонала к внедрению инноваций, участие в обучающих программах и другие. В результате для прохождения в дальнейший этап отобраны краснодарские общества с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал», «Горница», «Пищтех», «Лига-Пак», «АС-Строй» и «ТД-Холдинг».

– «Путь к совершенству» проводится в крае уже второй раз. В этом году на конкурс подали заявки предприятия, которые завершили активную фазу участия в нацпроекте, и компании, внедряющие бережливые технологии несколько месяцев. Тем интереснее будет узнать решение конкурсной комиссии – где процесс отлажен наиболее эффективно, – сказал министр экономики Алексей Юртаев.

Добавим, конкурс организует министерство экономики Краснодарского края. В прошлом году его победителями стали ООО «Сервис-ЮГ-ККМ», ОАО Кондитерский комбинат «Кубань» и ООО «ПищТех».

Также сообщалось, что на участие в краевом конкурсе «Сделано на Кубани» подано 207 заявок. Конкурс проходит в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

Напомним, в Краснодаре 25 сентября пройдет бесплатный мастер-класс по управлению целями в бизнесе и жизни. Его проведет Антон Шаповал, коуч и автор программы для предпринимателей, позволяющей вывести из оперативного управления в стратегическое и добиться расширения компании.

#конкурс #бизнес