Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Оптимизация бизнеса, повышение прибыли, развитие TikTok и YouTube: в Краснодаре 7 сентября пройдут мастер-классы для предпринимателей
06.09.2021 11:20

Оптимизация бизнеса, повышение прибыли, развитие TikTok и YouTube: в Краснодаре 7 сентября пройдут мастер-классы для предпринимателей

Читать Телеканал Краснодар:

Организует встречи Центр «Мой бизнес». Их посещение бесплатное.

«Оптимизация вашего бизнеса»

Бизнес-завтрак проведет основатель бизнес-клуба «КрылИя», бизнесмен-практик с 27-летним опытом ведения успешного бизнеса в различных нишах Сергей Вешняков. Он расскажет, как распознать не используемые ресурсы компании, почему важно оптимизировать бизнес-процессы и какую прибыль это несет. также специалист поможет на практике разобрать бизнес-кейс.

В начале встречи пройдет тренировка самопрезентации предпринимателя, общение с единомышленниками, расширение сети контактов и поиск новых партнеров.

Мероприятие начнется в 10:00 в лектории Инновационного центра «Кванториум» по улице Северной, 405. Регистрация участников ведется в WhatsApp по телефону: +7-918-361-18-38.

«Повышение прибыли на одного сотрудника»

Насколько эффективно работает ваша команда? Что нужно сделать, чтобы повысить их результаты? Как увеличить прибыль от каждого сотрудника? На эти вопросы ответит эксперт-практик с опытом 14 лет Екатерина Пономарёва. Владелица компании «ТРИЭС-Персонал» специализируется на оцифровке бизнеса, подборе и обучении персонала.

На бизнес-обеде участники узнают о важных трендах в развитии бизнеса, основных ошибках, двух ключевых факторах увеличения прибыли и производительности организации, 5 факторах внедрения изменений в компанию, 14 точных шагах внедрения инструментов для повышения конкурентоспособности и развития компании.

Встреча пройдет во вторник в ресторане «Атмосфера» по улице Будённого, 105. Начало в 14:00. Регистрация доступна по ссылке.

«Видеоконтент как инструмент привлечения клиентов в TikTok и YouTube»

О продвижении бизнеса в соцсетях расскажут два спикера: соосновательница и продюсер креативного агентства SPR, основательница сети международных миграционных центров АНАТ Анастасия Цукерман и основатель федерального информационного агентства REX Владимир Фионов.

Участники встречи научатся через ТикТок проникать в подсознание своих клиентов, привлекать клиентов за счёт охватов и массовых просмотров экспертных видео, регулярно напоминать о своем бизнесе через видеоконтент. Также эксперты расскажут, зачем бизнесу продвижение в TilTok, как превратить зрителей ТикТока в преданных клиентов и какие техники видеосъёмок для YouTube и TilTok позволяют заслужить доверие зрителей.

Начало мероприятия в 10:00 по адресу: ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий». Регистрация ведется по ссылке.

Напомним, аналитики назвали Кубань самым привлекательным для инвестиций туристическим регионом России. Специалисты составили рейтинг из 11 наиболее популярных у путешественников регионов страны.

Кроме того, Краснодар стал первым в рейтинге бизнес-ориентированных городов России. При этом кубанская столица обошла Москву и Санкт-Петербург. Опрос проводило исследовательское агентство Zoom Market.

#предпринимательство #образование #бизнес