Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В России стартовал прием заявок на конкурс для организаций «Успех и безопасность»
20.07.2021 12:09

В России стартовал прием заявок на конкурс для организаций «Успех и безопасность»

Читать Телеканал Краснодар:

По результатам конкурса будут составлены федеральные рейтинги юрлиц по организации работ в области условий и охраны труда. Также по этим данным сформируют рейтинг муниципалитетов и регионов по эффективности системы государственного управления охраной труда.

Конкурс организован Министерство труда и социальной защиты России и проводится в 9 номинациях: «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы» (с численностью работников до 500 человек, более 500 человек, более 5000 человек), «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования», «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства», «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда», «Лучший субъект РФ в области охраны труда».

Подать заявки на участие в заочном конкурсе можно до 6 августа включительно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте rusafetyweek.com, заполнить электронные заявки, размещенные в разделе конкурса. Задать возникшие вопросы можно по электронной почте - konkurs@rusafetyweek.com, по телефону - +7(495) 414-10-90, а также в любом центре занятости населения.

Ранее сообщалось, что краснодарская компания увеличила производительность на 30% благодаря участию в нацпроекте. В течение полугода в работе предприятия участвовали эксперты Регионального центра компетенций. По итогам, на пилотном участке были оптимизированы этапы изготовления металлоконструкций.

Напомним, в России повысят минимальный размер оплаты труда. Изменения вступят в силу со следующего года.

#конкурс #бизнес