Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарских студентов приглашают на мастер-класс от предпринимателей
01.07.2021 07:48

Краснодарских студентов приглашают на мастер-класс от предпринимателей

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится 2 июля в 16.00. Спикерами станут успешные предприниматели из сферы недвижимости.

В числе тех, кто выступит на мастер-классе: Роман Пожидаев - руководитель группы компаний ИРКОН, один из трёх лучших экспертов по недвижимости Краснодара в 2017- 2018 году, эксперт и коуч по вопросам инвестиций, организовал собственную компанию, капиталооборот которой за полгода увеличился более чем на 900%; Виталий Арчибисов - руководитель Агентства Недвижимости «ОТКРЫТИЕ», один из успешнейших краснодарских предпринимателей в сфере недвижимости, более 7 лет опыта ведения бизнеса на рынке жилых и коммерческих объектов, занимается активной консультативной деятельностью и траблшутингом.

Мастер-класс будет бесплатным. Для того, чтобы принять в нём участие, нужно зарегистрироваться через официальный Instagram-аккаунт «Кубанского Союза молодёжи».

Напомним, председатель Молодёжного парламента Краснодара считает, что создание «Пушкинской карты» поможет формировать систему духовных ценностей. О появлении в России такой карты во время Прямой линии сообщил президент Владимир Путин. На неё будет зачисляться по 3 тысячи рублей, которые молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут потратить на покупку билетов в учреждения культуры. По мнению Виктории Гаркуши, это идея очень важна для молодежи: у России – многовековая история, богатое культурное наследие и жители страны должны быть с этим знакомы, чтобы не только знать различные исторические факты, но помнить и ценить их. Это важно – прочувствовать всё это еще в относительно юном возрасте. Так у молодых людей будет формироваться система духовных ценностей.

#предпринимательство