Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарских предпринимателей приглашают на бесплатный мастер-класс
23.02.2021 18:28

Краснодарских предпринимателей приглашают на бесплатный мастер-класс

Читать Телеканал Краснодар:

Он пройдёт в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» в субботу, 27 февраля.

На мастер-классе, темой которого станет «Бизнес, работающий на собственника, а не наоборот», планируют обсудить суть регулярного и проектного управления в компании; какие документы нужны той или иной компании именно сейчас (чек листы, скрипты, регламенты, должностные инструкции, отчётность сотрудников). Поговорят о том, что такое бизнес-процессы по-простому и зачем они нужны; как избежать постоянных провалов в достижении задач и целей в команде и так далее.

Спикером выступит основатель компании «Атис Групп» и создатель школы бизнес-архитекторов Никита Алексеев, который так же является автором книги-бестселлера «Как швейцарские часы: создать систему в бизнесе и начать наслаждаться порядком»

Встреча состоится 27 февраля с 12.00 до 16.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 365. Заявку на участие можно оставить по ссылке.

Ране мы писали о том, что краснодарский коворкинг «Место действия» помог более 100 предпринимателям начать свой бизнес. Офис на ул. Трамвайная, 2/6 стал первым в крае государственным коворкингом. Он помогает стартаперам с 2017 года. Офис с видом на «Солнечный остров» полностью оборудован за счет средств регионального бюджета. Получить место в нем любой предприниматель может на срок до 3-х лет. Такой возможностью уже воспользовались боле 100 человек. Помимо мест для работы предприниматели получают бесплатные консультации от бухгалтеров, маркетологов, юристов, а также другие услуги Центра. Также возможна финансовая, грантовая и льготная поддержка интересных проектов. В стенах коворкинга регулярно проводятся курсы, лекции по финансовой грамотности и программы обучения.

Напомним, в ближайшее время на Кубани будет доступен льготный займ для реализации бизнес-идей. На эти цели из бюджета выделят 500 миллионов рублей.

#бизнес #мастеркласс