Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Предпринимателей Краснодара приглашают на бесплатный онлайн-вебинар по юридической грамотности
03.02.2021 17:25

Предпринимателей Краснодара приглашают на бесплатный онлайн-вебинар по юридической грамотности

Читать Телеканал Краснодар:

Вебинар «Мой бизнес» организован Министерством экономического развития России и корпорацией «Синергия». Он состоится 4 февраля.

В течение двух часов участникам расскажут о налоговом контроле в 2021 году, субсидиарной ответственности предпринимателей, безопасном партнёрстве, взаимных рисках. Также в число основных тем занятия вошли «тренды, практика, кейсы» и «семья и бизнес».

В качестве спикеров на вебинаре выступят кандидат юридических наук Роман Шишкин, управляющий партнер «Софонов и Романько» Илья Софонов, адвокат Ольга Зеленая, эксперт в области антикризисной юриспруденции Анастасия Кучерена.

Онлайн-собрание начнется в 10:00. Регистрация для участия не требуется. Трансляция будет доступна по ссылке.

Ранее мы сообщали, как Краснодарскому краю удалось сохранить интерес бизнеса к региону в 2020 году. Согласно исследованию, в прошлом году Кубань никак не ухудшила свои основные инвестиционные показатели по сравнению с 2019-м, и заняла четвертое место (после Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга) по качеству инвестклимата.

Напомним, в Краснодарском крае заработала программа поддержки самозанятых. Она стартовала на базе регионального Фонда микрофинансирования. В первый же день, 1 февраля, за помощью обратились 42 человека.

#предпринимательство #бизнес