Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Мой бизнес»
25.02.2020 11:06

Краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Мой бизнес»

Читать Телеканал Краснодар:

Представить свои проекты могут малые и средние предприниматели кубанской столицы и региона. Заявки принимаются до 11 марта.

– Краснодарский край занимает четвертое место в России по количеству предпринимателей. Во время конкурса мы хотим не просто найти самых активных и эффективных из них, а в дальнейшем им помочь, – прокомментировал руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Виталий Воронов.

Конкурс проводится в семи номинациях: лучший молодой предприниматель (до 18 лет), лучший интернет-проект, лучший социально значимый, туристический, сельскохозяйственный, производственный или проект, получивший государственную поддержку. Призеров выберут в каждой из номинаций, также определят предпринимателя года.

С 12 по 19 марта пройдет интернет-голосование и экспертная оценка бизнес-проектов. Оставить заявку можно на сайте «Мой бизнес».

Добавим, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» до 2024 года на Кубани планируется увеличить до 1 млн 58 тыс. человек (на 40,4%).

Напомним, краснодарский форум «Дело за малым» получил награду национальной премии. Кубанские поставщики могут предложить свою продукцию на портале госзакупок.

#предпринимательство #бизнес