В Краснодаре открываются бесплатные онлайн-курсы о здоровье для мам

Общество
Фото: https://pxhere.com/

В 3-месячную программу включены 22 вебинара и 28 спортивных тренировок.

Стартует курс 7 февраля в рамках благотворительного проекта «РеФорма». В нем предусмотрены тренировки на открытом воздухе и в спортивном зале, кулинарные мастер-классы и консультации с психологом. Участницы узнают больше о здоровом питании, красоте и взаимоотношениях в семье.

Времени на раздумья у мамочек нет. Подать заявку нужно до 1 февраля на сайте re-forma.org. Есть важное условие – проект помогает многодетным, приёмным мамам и мамам особенных детей. В прошлом году прошли курс более 30 жительниц кубанской столицы. Также занятия организуют еще в 5 городах России: Москве, Воронеже, Самаре, Нижнем Новгороде и Сочи.

- В программе с мамами работают психологи, врачи, тренеры. Вы научитесь заботиться о себе, научитесь правильно тренироваться, научитесь уделять внимание своему здоровью и здоровью своих детей. Ждём уникальных мам в нашей программе в Краснодаре, - говорится в обращении руководителя программы «РеФорма» Екатерины Молюковой.

Ранее три молодые мамы рассказали, когда и почему сделали прививку от ковида. Чтобы запугать людей или с другой неизвестной целью, анонимы распространили миф о бесплодии людей после прививки. Хотя все врачи и вирусологи давно опровергли эти слухи, недоверие осталось.