9 краснодарских блогеров станут официантами, чтобы помочь людям с аутизмом

Общество

Необычная акция пройдёт в кубанской столице 4 декабря. Жители и гости города смогут не только вкусно позавтракать, но и стать благотворителями.

«Добрый завтрак» организует БК «Открытая среда». С 10:00 до 13:00 местные блогеры будут работать официантами и все полученные чаевые передадут на помощь людям с аутизмом. Новую профессию освоят @anomalyalinaa, @wowmalika, @_nikolaevna_, @chusalina, @lena_timinova, @elenicka, @kilya_kilina, @arinabatyrova, @datic, @ohalin.

Найти необычных официантов можно будет в разных заведениях города, полный список смотрите в сторис Инстаграм. При этом важно помнить, что вход в места общепита разрешен только при наличии QR-кода.

Также мы писали, что в краснодарском храме организовали благотворительную акцию «Елочка желаний». Осуществить мечту ребенка прихожане смогут в храме Святого Духа, расположенном по улице Сормовской, 126.

Кроме того, на Кубани проходит благотворительная акция «ДоброЕлка». Более тысячи больных деток участвуют в ежегодной предновогодней программе. Все они мечтают об одном – больше никогда не болеть. Пока над исполнением этих желаний трудятся врачи, все неравнодушные могут сделать ребят чуточку счастливее.