Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша В краснодарской «Типографии» проходит фестиваль польского кино
02.11.2020 18:32

В краснодарской «Типографии» проходит фестиваль польского кино

Читать Телеканал Краснодар:

В программе фестиваля «Висла» заявлены авторское кино и картины польских режиссеров, известные в широком прокате.

Принять участие в кино-мероприятии можно по предварительной записи на официальном сайте «Типографии». Фестиваль будет проходить со 2 по 4 ноября 2020 года. Свет в зале для кинопросмотров центра современного искусства погаснет в 19:30.

2 ноября состоится показ мелодрамы «Налог на любовь» (2018) режиссера Бартломея Игнацюка. На экране встретятся сверхответственная налоговый инспектор Клара и циник Мариан.

3 ноября в «Типографии» покажут документальный фильм режиссера Дариуша Залуского «Последняя гора» (2019). Зрители увидят, как альпинисты польской национальной экспедиции покоряли Гималаи.

4 ноября пройдет показ драмы «Сверхновая» (2019) режиссера Бартоша Крухлика. В фильме освящается жизнь сельской общины в непростой ситуации, заставляющей задуматься о вопросах случайности и судьбы.

Добавим, фестиваль проходит по адресу: город Краснодар, улица Зиповская, 5/33. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: +7 (988) 15-353-15. Вход на сеансы свободный с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, краснодарская «Типография» организует еженедельные кинопросмотры.

Ранее мы сообщали о том, что фильм краснодарского режиссера «Хештег» победил в двух международных кинофестивалях и одном всероссийском.

На руке часы, на ногах – кеды: в сентябре киностудия «Союзмультфильм» окончательно утвердила новый образ Волка из «Ну, погоди!».


#кино #фестиваль