Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Краснодарский театр драмы опубликовал афишу мероприятий на эту неделю
19.10.2020 14:45

Краснодарский театр драмы опубликовал афишу мероприятий на эту неделю

Читать Телеканал Краснодар:

Стихи Сергея Есенина, интервью с известной актрисой, «Аритмия человечности» и другие проекты пройдут на официальном аккаунте театра в Instagram.

19 октября народный артист РСФСР Анатолий Горгуль в рамках проекта «Театр рядом» прочтет стихотворения поэта Сергея Есенина. Начало трансляции в 17:00.

22 октября в 14:00 состоится онлайн пресс-конференция, посвященная совместному документальному проекту Краснодарского театра драмы и Кардиологического отделения № 2 Больницы скорой помощи Краснодара «Аритмия человечности. Хроники пандемии в истории болезни одного отделения». Мероприятие пройдет на платформе ZOOM, ссылка на него будет опубликована 22 октября в официальном Instagram театра. В конференции примут участие режиссер-постановщик Елена Журавлева, главный режиссер театра Арсений Фогелев, артисты, занятые в спектакле и врачи Кардиологического отделения.

22 октября также в режиме онлайн заслуженная артистка Кубани Мария Грачева примет участие в проекте «Большое интервью». Трансляция начнется в 17:00.

25 октября заслуженная артистка России Инна Станевич выступит в рамках проекта «Монологика». Начало трансляции в 13:00.

Прямые эфиры можно будет посмотреть на официальной странице Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького в Instagram.

Ранее мы сообщали о том, что краснодарский краевой театр кукол опубликовал расписание онлайн-спектаклей на текущую неделю.

Напомним, в краснодарском музее пройдет выставка «Железное «Я» мастера Алексея Кашанова.

Также сообщалось о том, что выставка Федора Конюхова в Краснодаре продлена более чем на месяц.

#театрдрамы #проект