Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Биг-бэнд Краснодарской филармонии выступит онлайн
02.10.2020 11:04

Биг-бэнд Краснодарской филармонии выступит онлайн

Читать Телеканал Краснодар:

Коллектив Государственного эстрадно-симфонического оркестра исполнит легендарные музыкальные композиции в официальном Instagram-аккаунте 2 октября в 19:00.

Вокалистки Мария Набокова, Ирина Бабичева, Аделаида Авакян, флейтистка Ксения Кочерга и саксофонист Святослав Цуверкалов споют и сыграют песни и мелодии «вне времени и языковых барьеров». Зрители и поклонники творческого коллектива услышат зажигательный джаз.

- Этот концерт будет похож на яркую вспышку эмоций, которую можно испытать при звуках классной музыки. Концерт приурочен к Международному дню музыки, - отметили на странице Instagram филармонии.

Для тех, кто не сможет послушать джаз в исполнении профессионалов в прямом эфире, позднее в одном из постов будет размещена запись концерта в IGTV.

Напомним, 12 октября в 19:00 состоится онлайн-концерт ансамбля русских народных инструментов «Маэстро». 19 октября в 19:00 для зрителей споют артисты хора Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» Анастасия Салюк и Сергей Сало.

Ранее жители Краснодара поделились впечатлениями от выставки «Палитра Пилигрима».

Также краснодарский музей подготовил ретроспективную выставку в честь 100-летия КубГУ.

#концерт #джаз