Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша В Краснодаре состоится X агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2020»
25.09.2020 11:56

В Краснодаре состоится X агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2020»

Читать Телеканал Краснодар:

Краевой центр представят 55 товаропроизводителей. Мероприятие пройдет с 1 по 4 октября на базе выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг» по улице Конгрессная, 1.

В выставке будут участвовать около 700 представителей малых форм хозяйствования и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края. Фермерская и другие виды продукции будут размещены в 12 кластерах – свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи и фрукты, кондитерские изделия, виноделие и пивоварение, пчеловодство, товары народных промыслов, саженцы и пищевое оборудование.

- В связи с ограничениями из-за пандемии коронавирусной инфекции отменены концерты и деловая часть (семинары, встречи, обсуждения актуальных вопросов), будет работать два павильона. В этом году для участников выставочные места будут бесплатными. Мероприятие пройдет при соблюдении противоэпидемических мер и рекомендаций Роспотребнадзора, - отметили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодарском крае создали единую концепцию оформления объектов продовольствия.

Также в краевом центре наградили участников региональной выставки-ярмарки «АгроТур-2020».

Напомним, на улице Захарова в Краснодаре помимо других городских открыли ярмарку выходного дня.

#кубанскаяярмарка