Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Кубанские производители впервые представят свою продукцию на ярмарке школьной формы в Краснодаре
13.08.2020 15:44

Кубанские производители впервые представят свою продукцию на ярмарке школьной формы в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Новые коллекции одежды для учащихся общеобразовательных и казачьих классов представят десять предприятий: «Александрия», ТМ «ТИМ», «ЛУЙС», «Клеопатра-Стиль», «Софиано», ТМ «Белара», ТМ «Natali-Style», ТМ «Модистка» и ГК «Авангард-Текстиль».

Выставка школьной, казачьей и спортивной формы пройдет с 15 августа по 6 сентября в торговом квартале «Центр города» на детской аллее. Организаторами выступили департамент промышленной политики и краевой фонд развития промышленности.

– Швейные предприятия края впервые презентуют свои коллекции в формате специализированной ярмарки. Здесь родители кубанских школьников смогут приобрести форму достойного качества напрямую от производителя без наценок, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.

Добавим, родители будущих и нынешних школьников могут посетить ярмарки «Дни школьной моды». Созданные в целях поддержки местных производителей, выставки позволяют оценить предлагаемые образцы одежды.

Ранее на сайте администрации Краснодарского края был опубликован каталог формы от кубанских предприятий и памятка для родителей с рекомендациями по выбору одежды хорошего качества.

Напомним, в школах Краснодара за каждым классом будет закреплен свой учебный кабинет.

Власти Краснодарского края направили 172 млн рублей на закупку обеззараживающих устройств в школы региона.

Рособрнадзор рассказал о сроках проведения осенних проверочных работ для школьников.

#ярмарка #школа