Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Краснодарский мотоклуб примет участие в Международном байк-фестивале в Крыму
17.07.2020 14:10

Краснодарский мотоклуб примет участие в Международном байк-фестивале в Крыму

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится 8 и 9 августа на 17-м километре трассы Севастополь-Ялта у живописной горы Гасфорта.

Пиротехническое шоу с эффектными трюками, турниры силового экстрима, выставки ретро и современной техники, мастер-классы по вождению мотоцикла – все это ждет участников Международного фестиваля мотоклуба «Ночные волки», сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

Завершит фестиваль концертная программа с участием групп «Кипелов», «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот» и других.

— В этом году фестиваль у горы Гасфорта посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спортивная и концертная часть программы подчинены замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом. Зрители, а мы приглашаем всех желающих провести выходные в Крыму, увидят рискованные трюки на летающих мотоциклах, десятки масштабных движущихся объектов, военную технику разных эпох, — рассказал один из организаторов фестиваля от Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», президент отделения «Кубань» Олег Шевлеков.

В первый день байк-фестиваля состоится концерт, начало которого запланировано на 17.00. После десяти часов вечера начнется шоу «Крах Вавилона».

Во второй день с 11.00 праздничная мотоколонна проедет по городу-герою Севастополю от горы Гасфорта до площади Нахимова и обратно. Позднее пройдет спортивный праздник, в программе которого – силовой экстрим, мотоциклетные конкурсы и мастер-классы по вождению, показательные выступления по вейкбордингу, выставка ретро-автомобилей и современной военной техники.

Подробную информацию можно узнать на сайте: bikeshow.ru.

Напомним, летний автокинотеатр откроется в Краснодаре.

Ранее сообщалось, что на месте бывшего авторынка в Краснодаре хотят сделать городскую площадку для концертов и фестивалей.

#крым #фестиваль