Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша В Краснодаре пройдет квест для владельцев электросамокатов
13.07.2020 09:07

В Краснодаре пройдет квест для владельцев электросамокатов

Читать Телеканал Краснодар:

Организуют мероприятие специалисты Туристско-информационного центра. Первая поездка-квест состоится 18 июля в краевой столице.

«TOGO in TIC» или «Едем в ТИЦ» - название трехмесячного квеста, участники которого должны будут уметь ориентироваться на месте и выполнять задания на знание истории и культуры Краснодара.

- «Едем в ТИЦ» проходит в нескольких городах России, где есть туристско-информационные центры, - пояснили в администрации Краснодара.

Развлекательное мероприятие в рамках внутреннего туризма пройдет по маршруту, проложенному по центральным улицам и скверам краевого центра. В субботнем квесте могут принять участие все желающие старше 18 лет. Победители получат сертификат на бесплатную двухчасовую поездку на электросамокатах.

Для того, чтобы принять участие в предстоящих квестах, необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (861) 218 97 77.

О том как квест прошел в других городах России, можно узнать по хэштегам в социальных сетях: #ToGoinTIC #поедемпоглядим #покатушкисТИЦ #нескучаемсТИЦ #ТИЦРоссии.

Напомним, организаторы полумарафона «ЗаБег РФ» в Краснодаре объявили набор волонтеров.

В краевой столице продолжается регистрация на традиционный забег «Город 227».