Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре продолжается регистрация на традиционный забег «Город 227»
02.07.2020 16:30

В Краснодаре продолжается регистрация на традиционный забег «Город 227»

Читать Телеканал Краснодар:

Организаторы мероприятия надеются, что спортивное мероприятие, так полюбившееся краснодарцам, состоится в сентябре этого года.

Уже завтра открывается регистрация по стартовой цене на первую дистанцию 5 километров. А стоимость ежегодной дистанции 10 километров возрастет. Также в сентябре пройдет забег для юных спортсменов «Детская миля».

Маршрут 10 км начнется на Театральной площади. Пройдет по всей улице Красной, включая Войсковой Собор Александра Невского и реставрируемое здание кинотеатра Аврора. Завершится забег на месте старта, у здания городской мэрии.

Для участия в забеге необходимо пройти предварительную регистрацию, а накануне или в день забега получить стартовый пакет. Для этого необходимо будет предоставить паспорт или свидетельство о рождении (для детского маршрута) и медицинскую справку. Участникам моложе 18 лет стартовый пакет будет выдаваться только в присутствии взрослых.

Каждый участник получит уникальную футболку, стартовый номер и чип индивидуального хронометража.

В программе забега – обязательная разминка перед стартом, обеспечение питанием и водой на трассе и финише, динамичная музыка на всем протяжении пути.

Все участники, добежавшие до финиша, получат уникальную медаль забега.

Организаторы напоминают, что в мероприятиям можно принимать участие целыми семьями или совместно с коллегами.

Регистрация на забег проходит на официальном сайте сети спортивных магазинов «Высшая Лига»: https://topliga.ru/zabeg/?zabeg=GOROD227_20 .

Ранее десятки краснодарцев на рассвете отправились на пробежку в честь Международного дня бега.

Краснодарские марафонцы устроили забег по даче в условиях карантина, а ведущий Константин Перминов провел семичасовой онлайн ультрамарафон.

#забег